Плюсы:
Отличное место, тихое, нет толп туристов. До моря 15 мин пешком, вверх конечно подольше 25мин.
Хорошая, вменяемая УК, Чат лома активный.
Огромный плюс статус квартира, собственные газовые котлы, соотв свое отопление и горячая вода.
Сумасшедшие виды на город и горы.
Минусы:
Парковка очень маленькая и не обустроенная
Высоко идти от моря
Магазины не очень близко 15 мин Магнит, 10мин Хлеб да Хмель, Аптеки, овощная лавка.